Subasta 23FA Subasta de Arte de Febrero
Por Sala Retiro
22.2.23
Madrid, España

LOTE 11:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

THE MARKET CART
Litografía a color
Litografía de Richard Powall según Thomas Gainsborough, procedente de una pintura original.
Impreso en Viena y publicado en Londres.
Deterioros en el marco.

81,50 cm.x 67,50 cm.