Leilão 23FA February Art Auction
Por Sala Retiro
22.2.23
Madrid, Espanha

LOTE 9:

Vendido por: €100
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

IGNACIO GARCIA ERGÜIN (Bilbao, 1934)
PAISAJE OCRE, 1988
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo infeior izquierdo
Al dorso, titulado, firmado y fechado
Deterioros en la capa pictórica

Enmarcado
47,50 cm.x 55,50 cm.