Subasta 23FA Subasta de Arte de Febrero
Por Sala Retiro
22.2.23
Madrid, España

LOTE 7:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
BODEGÓN CON JARRAS Y MANZANAS
Óleo sobre lienzo
Pintado en ambas caras del lienzo.
38 x 60 cm el lienzo.
Con marco de madera.

51 cm.x 74 cm.