Subasta 23FA Subasta de Arte de Febrero
Por Sala Retiro
22.2.23
Madrid, España

LOTE 6:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA CONTEMPORÁNEA
ABSTRACCIÓN
Grabado
Numerado y firmado a lápiz 97/100.
Con marco de madera y cristal

50 cm.x 65 cm.