Auction 23R SUBASTA MONOGRÁFICA DE RELOJES 2023
By Sala Retiro
Jan 18, 2023
Madrid, Spain

LOT 199:

Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jan 18, 2023 at Sala Retiro

RELOJ DE MESA EN CALAMINA PATINADA Y DORADA CON GUARNICIÓN DE CANDELABROS DE DOS LUCES EN BRONCE DORADO. ESTILO LUIS XV, PPS. S. XX 35 x 14 x 37 cm, reloj. 14 cm, candelabros. En estado de marcha.