LOT 190:
RELOJ ESCOCÉS DE CAJA ALTA, PRIMER TERCIO SEL S. XIX
650
Buyer's Premium: 21%
En nogal y caoba. Esfera firmada Alex Gardyne Laurence Kirk, pintada con personajes populares y escena literaria. Remate en frontón partido curvo
Falta llave
210 cm.x48 cm.x23,5 cm.