LOT 185:
Sold for: €80
Buyer's Premium: 21%
RELOJ DE PARED MARCA JUGHAMS.S.XX
Madera
Caja de madera con columnas laterales talladas.
Esfera firmada Junghams.
Esfera con numeración romana.
Repeteción sobre campana.
En funcionamiento.
Con llave
63 cm.x 31 cm.x 16 cm.