Auction 23R SUBASTA MONOGRÁFICA DE RELOJES 2023
By Sala Retiro
Jan 18, 2023
Madrid, Spain

LOT 185:

Sold for: €80
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jan 18, 2023 at Sala Retiro

RELOJ DE PARED MARCA JUGHAMS.S.XX
Madera
Caja de madera con columnas laterales talladas.
Esfera firmada Junghams.
Esfera con numeración romana.
Repeteción sobre campana.
En funcionamiento.
Con llave

63 cm.x 31 cm.x 16 cm.