LOT 182:
125
Buyer's Premium: 21%
GUARNICIÓN DE RELOJ Y COPAS, FRANCIA, C.1910 Realizada en alabastro y bronce dorado, maquinaria París. Firma ilegible en la esfera. Faltas y restauraciones. Con llave. Sin péndulo, precisa revisión. Reloj: 40 x 11 x 31 cm.