LOT 180:
Buyer's Premium: 21%
RELOJ DE MESA DE ESTILO LUIS XV, EN CALAMINA DORADA Y ESFERA DE ALABASTRO. FRANCIA, PPS. S. XX
38 x 33 x 13 cm.
Maquinaria París.
Faltas y restauraciones.