LOT 179:
Sold for: €30
Buyer's Premium: 21%
RELOJ DE PARED AÑOS 50
En madera con frente en cristal con motivo de ave y greca en dorado. Esfera esmaltada con motivo de flores policromadas. Necesita repaso.
75 x 11 x 44 cm.