Auction 23R SUBASTA MONOGRÁFICA DE RELOJES 2023
By Sala Retiro
Jan 18, 2023
Madrid, Spain

LOT 179:

Sold for: €30
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jan 18, 2023 at Sala Retiro

RELOJ DE PARED AÑOS 50
En madera con frente en cristal con motivo de ave y greca en dorado. Esfera esmaltada con motivo de flores policromadas. Necesita repaso.
75 x 11 x 44 cm.