LOT 50:
1,600
Buyer's Premium: 21%
RELOJ CYMA. MOVIMIENTO DE CUARZO CON DIAMANTES EN ORO 18 KT.
Realizado en oro de 18 kt. Movimiento de cuarzo. Caja rectangular de 22 x 12 mm. Esfera blanca firmada CYMA. Bisel decorado por diamantes talla brillante engastados en grano. Con numeración romana. Número: 6910548. No funciona, posiblemente pila .
Peso: 55,70 gr.