Аукцион 23R SUBASTA MONOGRÁFICA DE RELOJES 2023
от Sala Retiro
18.1.23
Madrid, Испания

ЛОТ 37:

280
Комиссия аукционного дома: 21% Далее

RELOJ PARA COLGAR, FINALES S.XIX
Realizado en esmalte sobre plancha de metal representado una imagen erótica enmarcada en metal dorado, con reloj de esfera blanca y numeración romana. Sitema de carga cuerda-llave.
Medidas: 10 x 12,7 x 1,8 cm.

Peso: 514 gr.