LOT 37:
280
Buyer's Premium: 21%
RELOJ PARA COLGAR, FINALES S.XIX
Realizado en esmalte sobre plancha de metal representado una imagen erótica enmarcada en metal dorado, con reloj de esfera blanca y numeración romana. Sitema de carga cuerda-llave.
Medidas: 10 x 12,7 x 1,8 cm.
Peso: 514 gr.