Аукцион 23R SUBASTA MONOGRÁFICA DE RELOJES 2023
от Sala Retiro
18.1.23
Madrid, Испания

ЛОТ 16:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 18.1.23 в Sala Retiro

RELOJ DESPERTADOR JAEGER, MANUAL, EN ACERO DORADO
Realizado en metal dorado. Sistema de carga manual. Diámetro: 8 cm. Esfera dorada firmada JAEGER con numeración mixta, romana y baquetonada, y agujas doradas tipo bastón. En estado de marcha.
Peso: 344,40 gr.