פריט 219:
VIRGEN CON EL NIÑO, SIGUIENDO MODELOS DE MALINAS, S.XIXMadera tallada y policromada con ...
עוד...
|
|
|
מחיר פתיחה:
€
600
עמלת בית המכירות: 21%
למידע נוסף
|