Subasta 23EA Subasta de Arte de Enero
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, España

LOTE 181:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ERNESTO DRANGOSH (Buenos Aires, 1945- París, 1997)
CALLE CON PERSONAJES
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo superior derecho en 1975.
23,5 x 18,5 cm el lienzo.
Enmarcado.

44 cm.x 38 cm.