LOT 164:
plus...
Vendu pour: €400
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 21%
Plus de détails
ANDY WARHOL (Pittsburgh, 1928 - Nueva York, 1987)
MICK JAGGER, 1975
Litografía a color
Firmado en plancha.
Publicado por el Moderne Kunst Vienna.
Al dorso información del Museum Moderner Kunst Stifung Ludwig Wien.
82 x 54 cm el papel.
Enmarcado con cristal.
Con certificado de stationsstraat.
91 cm.x 70 cm.