Vente 23EA January Art Auction
Par Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espagne

LOT 158:

Vendu pour: €30
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
25.1.23 à Sala Retiro

ANTONIO LORENZO CARRIÓN (Madrid, 1922-2009)
FIGURAS
Grabado
Firmado y fechado a lápiz en 1993 en el ángulo inferior derecho.
Justificado P.A IV/XXXV.
24 x 21 cm la huella.

47 cm.x 40 cm.