Аукцион 23EA January Art Auction
от Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Испания

ЛОТ 149:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее

FERMIN TOCADO GALARDÓN (S. XX)
OTOÑO POR EL PARQUE DEL RETIRO, MADRID
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ánagulo inferior.
Firmado, titulado y fechado en la trasera en 1986
65 x 80 cm el lienzo.
Con marco de madera.
Desperfectos en el marco

68 cm.x 85 cm.