Аукцион 23EA January Art Auction
от Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Испания

ЛОТ 143:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее

MARIA LARIOS (Pintora andaluza, S.XX)
OBREROS CON ESCULTURA
Óleo sobre tablex
Con marco tipo caja de madera.
40 cm.x 32 cm.