Vente 23EA January Art Auction
Par Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espagne

LOT 132:

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
25.1.23 à Sala Retiro

A. CABALLERO (1968)
DAMA EN CÍRCULO
Collage
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado

63 cm.x 39 cm.