Аукцион 23EA January Art Auction
от Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Испания

ЛОТ 128:

175
Комиссия аукционного дома: 21% Далее

ESCUELA CONTEMPORÁNEA CEMENTERIO Técnica mixta sobre papel Firma ilegible en el ángulo inferior derecho Fechado en 1987 Enmarcado con cristal y marco plateado Faltas en la esquina del marco 47 cm.x65 cm.