Vente 23EA January Art Auction
Par Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espagne

LOT 127:

Prix de départ:
60
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
25.1.23 à Sala Retiro

THOMAS GIULIANO (EE.UU, 1929)
RETRATO DE MARCEL PROUST
acuarela y lápiz sobre papel 32 x 23,5 cm
Firmado y fechado en ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal: 50 x 42 cm.