Аукцион 23EA January Art Auction
от Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Испания

ЛОТ 123:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее

FRANCISCO IGEÑO ARTEAGA (Córdoba, 1951)
ABSTRACCIÓN EN ROJO
Técnica mixta sobre papel.
Firmado y fechado en 1984.
23 x 33 cm el papel.
Enmarcado con cristal.

36 cm.x 46 cm.