Vente 23EA January Art Auction
Par Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espagne

LOT 120:

Vendu pour: €60
Prix de départ:
60
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
25.1.23 à Sala Retiro

ELENA REGO ( Madrid, 1956)
COMPOSICÍON CON CIRCULOS.
Acuarela sobre papel
Firmada en el ángulo inferior.
Al dorso sellada, titulada y fechada en el 2016.
18 x 25 cm el papel.
Con marco

32 cm.x 42 cm.