Аукцион 23EA January Art Auction
от Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Испания

ЛОТ 105:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее

ADELINA VALENZUELA TAMAYO (Cazorla, Jaén, 1945)
DESNUDOS FEMENINOS
Sanguina sobre papel
 Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo en 1986
Con marco de madera y cristal.

48 cm.x 36 cm.