Subasta 23EA Subasta de Arte de Enero
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, España

LOTE 85:

90
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

FRANCISCO CONESA (Madrid, 1956)
SIN TÍTULO
Técnica mixta sobre lienzo
Abstracción en tonos amarillos y ocres con una circufenrencia realizada en negro sobre el que se centra la composición
Firmado en el ángulo inferior izquierdo
Al dorso, firmado, fechado en 2008 y dedicado
Sin marco

35 cm.x 27 cm.