Subasta 23EA Subasta de Arte de Enero
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, España

LOTE 82:

Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JOSEBA (S.XX)
BODEGÓN CON HORTENSIAS
Óleo sobre lienzo
Bodegón de un jarrón con hortensias en tono rosa claro.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con marco de madera dorado.

80,5 cm.x 43,5 cm.