LOTE 79:
A.MONTESINOS (S.XX)
CALLE DE PARÍS CON PERSONAJES.
Óleo sobre tablex
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera tallada y patinada.
60 cm.x 70 cm.