Subasta 23EA Subasta de Arte de Enero
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, España

LOTE 79:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

A.MONTESINOS (S.XX)
CALLE DE PARÍS CON PERSONAJES.
Óleo sobre tablex
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera tallada y patinada.

60 cm.x 70 cm.