Subasta 23EA Subasta de Arte de Enero
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, España

LOTE 74:

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
BODEGÓN DE FRUTAS Y COPA DE CRISTAL
Óleo sobre lienzo

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
Óleo sobre lienzo
Firma ilegible en el ángulo inferior derecho.
33 x 40 cm el lienzo.
Con marco de madera dorada.
56 cm.x63 cm.