Subasta 23EA Subasta de Arte de Enero
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, España

LOTE 58:

Vendido por: €100
60
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

RAFAEL AMEZAGA (Madrid, 1928 - 1997)
PERSONAJES DE CARNAVAL
Gouache sobre papel
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado.

47 cm.x 32 cm.