Subasta 23EA Subasta de Arte de Enero
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, España

LOTE 54:

Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JOSE LUIS DELGADO (1940)
ANCIANA EN GRISES
Óleo sobre tablex
 Firmado en el ángulo superior derecho.
46 cm.x 32 cm.