פריט 49:
450
עמלת בית המכירות: 21%
F. CAMPONELS I MASSAFRÉ (S.XX)
DÍA DE LLUVIA EN LA CALLE TEIXEDA, HOSTALETS D´EN BAS, OLOT.
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado y firmado al dorso.
Enmarcado
117,50 cm.x 108 cm.