ЛОТ 47:
PAISAJE COSTERO CON GAVIOTASÓleo sobre tablaFirmado en el ángulo inferior derecho. ...
далее...
|
|
|
|
ЛОТ 47:
PAISAJE COSTERO CON GAVIOTASÓleo sobre tablaFirmado en el ángulo inferior derecho. ...
далее...
|
|
|
|