Аукцион 23EA January Art Auction
от Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Испания

ЛОТ 47:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 25.1.23 в Sala Retiro

PAISAJE COSTERO CON GAVIOTAS
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior derecho.
9 x 14 cm.
Firmado Pradilla
Con marco de madera.

20 cm.x 24 cm.