פריט 46:
עמלת בית המכירות: 21%
SALVADOR VILAPLANA (1900-1984)
PERSONAJES EN LA PLAYA
Óleo sobre tablex
Firmado en el ángulo superior derecho.
14 x 25 cm el tablex.
Con marco de madera dorada y terciopelo
54 cm.x 42 cm.