Subasta 23EA Subasta de Arte de Enero
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, España

LOTE 46:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

SALVADOR VILAPLANA (1900-1984)
PERSONAJES EN LA PLAYA
Óleo sobre tablex
Firmado en el ángulo superior derecho.
14 x 25 cm el tablex.
Con marco de madera dorada y terciopelo

54 cm.x 42 cm.