פריט 45:
JULIAN IBAÑEZ DE ALDECOA (Bizkaia, 1866-1952)
390
עמלת בית המכירות: 21%
PAREJA DE ANCIANOS
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo superior derecho.
44 x 58 cm la tabla.
Con marco de madera tallado, policromado y parcialmente dorado.
64 cm.x80 cm.