פריט 44:
160
עמלת בית המכירות: 21%
MARIE LUIS JEAN CHAUMET SIGLO XIX-XX
VASO CON ROSAS
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Ligero desperfectos en la capa pictórica.
41 x 33 cm el lienzo.
Con marco de madera tallada y dorada.
85 cm.x 52 cm.