Vente 23EA January Art Auction
Par Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espagne

LOT 42:

TORINO S.XX
ENTRADA DE CASA CON SEÑORA
Óleo sobre tabla
Firmado en el ...

Prix de départ:
110
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails

TORINO S.XX
ENTRADA DE CASA CON SEÑORA
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
25 x 15 cm.
Con marco de madera tallada.
45 cm.x35 cm.