פריט 40:
ESCUELA FLAMENCA S.XVIII-XIX
נמכר ב: €375
עמלת בית המכירות: 21%
ESCUELA FLAMENCA S.XVIII-XIX
DAMA TOCANDO EL LAUD FRENTE A CABALLERO.
Óleo sobre cobre
25 x 22 cm el cobre.
Con marco de madera tallada y calada.
37 cm.x33 cm.