Vente 23EA January Art Auction
Par Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espagne

LOT 40:

ESCUELA FLAMENCA S.XVIII-XIX
DAMA TOCANDO EL LAUD FRENTE A CABALLERO.
Óleo sobre cobre

Vendu pour: €375
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails

ESCUELA FLAMENCA S.XVIII-XIX
Óleo sobre cobre
25 x 22 cm el cobre.
Con marco de madera tallada y calada.
37 cm.x33 cm.