Auction 23EA January Art Auction
By Sala Retiro
Jan 25, 2023
Madrid, Spain

LOT 40:

ESCUELA FLAMENCA S.XVIII-XIX
DAMA TOCANDO EL LAUD FRENTE A CABALLERO.
Óleo sobre cobre

Sold for: €375
Buyer's Premium: 21% More details

ESCUELA FLAMENCA S.XVIII-XIX
Óleo sobre cobre
25 x 22 cm el cobre.
Con marco de madera tallada y calada.
37 cm.x33 cm.