פריט 39:
נמכר ב: €1,200
עמלת בית המכירות: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA MEDIADOS DEL SIGLO XVII-XVIII
LA ADORACIÓN DE LOS REYES MAGOS
Óleo sobre lienzo
106 x 158 cm el lienzo.
Se encuentra reentelado.
Con marco de madera tallada y dorada.
128 cm.x 177 cm.