Auction 23EA January Art Auction
By Sala Retiro
Jan 25, 2023
Madrid, Spain

LOT 39:

Sold for: €1,200
Buyer's Premium: 21% More details

ESCUELA ESPAÑOLA MEDIADOS DEL SIGLO XVII-XVIII
LA ADORACIÓN DE LOS REYES MAGOS
Óleo sobre lienzo
106 x 158 cm el lienzo.
Se encuentra reentelado.
Con marco de madera tallada y dorada.

128 cm.x 177 cm.