Vente 23EA January Art Auction
Par Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espagne

LOT 38:

ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA
RECIPIENTE DE COBRE CON ROSAS
Óleo sobre lienzo ...

Prix de départ:
130
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
25.1.23 à Sala Retiro

RECIPIENTE DE COBRE CON ROSAS
Óleo sobre lienzo de 59,3 x 81,2 cm
Sin firmar
Enmarcado con marco de madera tallada y dorada
59,30 cm.x81,20 cm.