פריט 37:
נמכר ב: €140
140
עמלת בית המכירות: 21%
BODEGÓN CON JARRA Y GRANADAS, ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA
Óleo sobre lienzo
Con marco de madera policromado
92,5 cm.x 60 cm.