Vente 23EA January Art Auction
Par Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espagne

LOT 37:

Vendu pour: €140
Prix de départ:
140
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
25.1.23 à Sala Retiro

BODEGÓN CON JARRA Y GRANADAS, ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA
Óleo sobre lienzo
Con marco de madera policromado
92,5 cm.x 60 cm.