פריט 35:
נמכר ב: €100
עמלת בית המכירות: 21%
JESÚS ASENSIO IBÁÑEZ (Valladolid, 1866 - Santa Cruz, 1945)
PAISAJE DE CORNELLÁ EN UN DÍA DE INVIERNO
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Al dorso firmado y titulado.
Enmarcado.
38 cm.x 45 cm.