Vente 23EA January Art Auction
Par Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espagne

LOT 34:

Vendu pour: €100
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
25.1.23 à Sala Retiro

BERNARDO JARAMILLO
PATIO
Óleo sobre lienzo
Con marco en madera dorada.
73 cm.x 92 cm.